DS/DG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DS/DG » Общий Форум » войнушки в НЛ


войнушки в НЛ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в общем мысль такая! дядька Гумерс инструмент МСа для выкачивания денег с некоторых топ кланов(не исключено что правокаторов целая команда)
к примеру: эквилы усилились клан-артами, в ДД так кстати появились свитки которые необходимы для ведения войн
в общем все для НЛовцев, воюйте)
А дядька Гумерс как тот заветный финиш, который вроде близок, а бежать еще далеко)) но все бегут.

0

2

Да, гумер его орудие для замана бабла у неверцев))

0

3

100% так и есть. Те же мысли.

0

4

для Красавчик

1. клан Ангелы Мести дрались на арене, один обиженный житель невера проигравший бой сделал нападение на члена АМ после боя...в ответ член АМ начал кровить его
по просьбе этого обиженного вмешался глава клана Рука Хаоса Фесс , нападение на обиженного АМ повторилось и снова встрял глава РХ, и там кучи сопутствующего ( разговоры, логи)
2. ну и АМ обьявили войну РХ
3. РХ слабый клан и наш союзник попросили по возможности помочь, мы вмешались в бой между бойцом АМ и РХ (абилкой я дёрнул из боя союзника). Второе вмешательство нападение наше на Берегиню где мы попросили не трогать силой клан РХ а решить вопрос дипломатией. Нам отказали но мы сделали ничью.
4. Через мин 20 последовали молчи нашему всему клану. (это сигнал к действиям против нас) но нападений на нас и наших не было.
5. Вечером наши ребята встали на качь и порасходились, приходим утром - все кто был в он лайн включая девушку были в боевых и тяжах.
6. Я надел арты ушёл в офф и начал ловить клан АМ, которые поразлезлись по тавернам а трогвар 18й лвл ушёл в офф.
7. В форпе я под невидом начал для клана скупать зелики, гляжу девочка из клана покупает зелья для клана АМ, второй паренёк на арену вышел где его наш соклан хлопнул. В бой вмешалась Правительница и сказала что девочка под её защитой мне тяж, я вылечился а девочка убежала. В лавку зашёл соклан АМ которого бил наш на арене, я напал на него - снова вмешалась Правительница и сказала не лезть.
8. Правительница попросила что бы наш клан не трогал её подопечных, я согласился так же мы пообщались с ней о ситуации. Т.к. мы вроде не глупы то я согласился что мы не будем дальше лезть к АМ.
9. Я обьявил клану о прекращении помощи союзникам, в тот же вечер все нападения прекратились и наш глава Рик сообщил о нашем выходе из ситуации.
10. на утро наблюдаю на сайте хохму что нас хлопнули как детей, и мы пользуясь поддержкой союзников Годов и Птичек проиграли клану АМ)))
11. я попросил убрать эту информацию так как она не отображает истинной правды о их победе.

Сообщаю: в войну влазил сорк из Бэд Бойз клана под невидом и благодаря соклану Войдов Правительницы которая сказала что он влезет и будет валить если мы не окончим наше вмешательство на провах союзника - мы вышли...а эти крсавцы себе погоны повесили

я потребовал убрать новости до 24.00 прошлых суток - отказ, сегодня повторная просьба - отказ
нам пришлось загнать их в офф, невид и таверну

0

5

хочу заметить я говорил что ничего не будет им если уберут новость - ведь это не сложно, Берегиня взяла на себя роль глашатая и отказалась ввергая заведомо клан свой в войну
я раньше ей сказал что я сам положу их клан, и предупредил что если начнётся война будут лазить в оффе (так и получилось) Девушек мы не трогаем, кроме Берегини если они не делают нападений на нас, но о том что защищаться будем - сказал.
Теперь они в норах сидят и мы показали это на нашем сайте сегодня)

0

6

Боша нормалёк, пришол толковый их соклан и новость будут менять!

0

7

Самое главное ведь вначале, в пункет 1, это причина всего. Остальное лишь последствия. Не было бы "1" - не было бы 2-11.

0

8

Не правы тут полностью РХ, они должны были всё миром улаживать, а дело дошло до того что втянули Элари, подставили их.

0

9

То уже закрыли, щас рамс иёт что АМ начали гнобить как РХ так и Эллари!

0

10

война  с лс

0


Вы здесь » DS/DG » Общий Форум » войнушки в НЛ